Суббота, 11 03rd

Последнее обновление11:36:07 AM

УКР | РУС
Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: аптека

аптека 1 год, 3 мес. назад #51881

Заходит в аптеку мужик, шепотом жалуется на долгое времяпрепровождение в туалете, диарею. Думаю, дам ему Лоперамид: и недорого, и эффективно
Далее диалог:


- Возьмите, он должен устранить вашу проблему, в ближайшее время.

- Сколько стоит?

- Он недорогой, 30 рублей

- Тебе-то может и не дорогой, ты врач, а мне дорого!


И ушел. Видимо дальше тусоваться на толчке...

Re: аптека 1 год назад #55305

  • qwertik
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 50
  • Репутация: 0
Хах. Всякое бывает Я уже давно не пользуюсь стационарными аптеками, лишь изредка. В основном все препараты для лечения заказываю через онлайн аптеку https://aptekaonline.com.ua/, в которой более выгодные цены. Есть множество лекарств о различных болезней, а еще очень нравится, что консультант быстро дает ответы на поставленные вопросы.

Re: аптека 1 год назад #56006

  • Anna002
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 75
  • Репутация: 0
Я раньше покупала только в аптеке возле дома лекарства. А сейчас заказываю через интернет. Даже если взять таблетки от диареи, то в Пани аптека paniapteka.ua/medicaments/pish-sistema/k...hnik/pri-diaree.html они стоят дешевле, чем в нашей местной аптеке. По телефону всегда дают консультацию относительно препаратов, и у этой аптеки есть все сертификаты качества.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Kiarra
Время создания страницы: 0.54 секунд
Вы здесь: Home Форум
Статьи